东站十委
途径“东站十委”的公交线路
去程: 中东市场 — 经纬南街 — 万龙原 — 铁路十三局 — 公平路 — 岭东路 — 钻石城 — 乐群街 — 安乐路 — 民丰四条 — 东盛派出所 — 民丰大街 — 郁金花园 — 化油器厂 — 东盛路 — 长电紫金花城 — 柴油机 — 阜丰路 — 八通街小学 — 东站十委 — 吉盛伟邦 — 公交派出所 — 市四十中学 — 钢厂 — 轧钢路口 — 永宁桥 — 七十中学 — 东六条 — 黑水路 (29站)
回程: 黑水路 — 东广场 — 东六条 — 七十中学 — 永宁桥 — 轧钢路口 — 钢厂 — 市四十中学 — 惠工路 — 东站十委 — 八通街小学 — 阜丰路 — 柴油机 — 长电紫金花城 — 东盛路 — 化油器厂 — 郁金花园 — 民丰大街 — 东盛派出所 — 民丰四条 — 安乐路 — 乐群街 — 钻石城 — 岭东路 — 公平路 — 铁路十三局 — 万龙原 — 经纬南街 — 东环路 — 中东市场 (30站)