线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
岳阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
岳阳公交线路: 市区线路 市区周边线路
途径“洞纺厂”的公交线路
10路
岳阳公交 10路
去程: 洞庭渔都 — 通达制药厂 — 北门渡口 — 岳阳楼 — 南岳坡 — 桥西 — 市一医院 — 卫校 — 泰和商城 — 联运大厦 — 经编厂 — 康岳花园 — 洞纺铁路桥 — 鹰山生活区 — 洞纺厂 (15站)
回程: 洞纺厂 — 鹰山生活区 — 洞纺铁路桥 — 康岳花园 — 经编厂 — 联运大厦 — 泰和商城 — 商业城 — 得胜门村 — 九方商厦 — 桥西 (11站)