线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
聊城公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
聊城公交线路: 市区线路
途径“豆营”的公交线路
31路
聊城公交 31路
去程: 亚大怡景花园小区 — 育生街 — 中级法院 — 风貌街 — 市技工学校 — 园东路 — 豆营 — 人民公园 — 育新东街 — 新区小学 — 育新西街 — 女人街 — 铁塔商场 (13站)
回程: 铁塔商场 — 女人街 — 育新西街 — 新区小学 — 育新东街 — 人民公园 — 豆营 — 园东路 — 市技工学校 — 风貌街 — 中级法院 — 育生街 — 亚大怡景花园小区 (13站)