都江堰一中
去程: 都江堰客运中心 — 龙潭湾 — 工商技术学院 — 青城桥头 — 马家渡 — 玉堂镇 — 工商技术学院西区 — 茅草碾 — 永固村 — 煜然居 — 金三角1 — 中兴派出所 — 中兴路口 — 都江堰一中 — 青城文武学校 — 和乐小学 — 快铁青城山站 — 青城花园 — 青城山旅游接待中心 — 青城山景区 (20站)
回程: 青城山景区 — 青城山旅游接待中心 — 青城花园 — 快铁青城山站 — 和乐小学 — 青城文武学校 — 都江堰一中 — 中兴路口 — 中兴派出所 — 金三角1 — 煜然居 — 永固村 — 茅草碾 — 工商技术学院西区 — 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 工商技术学院 — 龙潭湾 — 都江堰客运中心 (20站)
去程: 都江堰景区 — 公园路口 — 离堆小区 — 奎光塔 — 四〇五医院 — 塔子村 — 青城桥头 — 马家渡 — 玉堂镇 — 工商技术学院西区 — 茅草碾 — 永固村 — 煜然居 — 金三角1 — 中兴派出所 — 中兴路口 — 都江堰一中 — 青城文武学校 — 和乐小学 — 快铁青城山站 — 青城花园 — 青城山门 — 青城山旅游接待中心 — 青城山景区 (24站)
回程: 青城山景区 — 青城山旅游接待中心 — 青城山门 — 青城花园 — 快铁青城山站 — 和乐小学 — 青城文武学校 — 都江堰一中 — 中兴路口 — 中兴派出所 — 金三角1 — 煜然居 — 永固村 — 茅草碾 — 工商技术学院西区 — 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 塔子村 — 四〇五医院 — 奎光塔 — 离堆小区 — 公园路口 — 都江堰景区 (24站)
去程: 都江堰客运中心 — 龙潭湾 — 工商技术学院 — 青城桥头 — 马家渡 — 玉堂镇 — 工商技术学院西区 — 茅草碾 — 永固村 — 煜然居 — 金三角1 — 中兴法院 — 中兴镇 — 中兴邮局 — 都江堰一中 — 青城文武学校 — 和乐小学 — 快铁青城山站 — 青城花园 — 青城山门 — 东软学院 — 青山路 — 青城卫生院 — 生态源 — 大观镇政府 (25站)
回程: 大观镇政府 — 生态源 — 青城卫生院 — 青山路 — 东软学院 — 青城山门 — 青城花园 — 快铁青城山站 — 和乐小学 — 青城文武学校 — 都江堰一中 — 中兴邮局 — 中兴镇 — 中兴法院 — 金三角1 — 煜然居 — 永固村 — 茅草碾 — 工商技术学院西区 — 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 工商技术学院 — 龙潭湾 — 都江堰客运中心 (25站)