线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“都汶高速”的公交线路
都江堰202路
成都公交 都江堰202路
去程: 青城桥头 — 猕猴桃公司 — 金桥汽修厂 — 灌温路二环路 — 南方公司 — 钙品公司 — 国光电缆 — 都汶高速 — 金江村 — 高林村 — 六角堰 — 土桥乡 (12站)
回程: 土桥乡 — 六角堰 — 高林村 — 金江村 — 都汶高速 — 国光电缆 — 钙品公司 — 南方公司 — 灌温路二环路 — 金桥汽修厂 — 猕猴桃公司 — 青城桥头 (12站)