线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“杜村路叶泾”的公交线路
白鹤1路
上海公交 白鹤1路
去程: 杜村路杜村 — 杜村路泗大头 — 杜村路老杜村 — 杜村路鹤陵路 — 杜村路叶泾 — 杜村路王泾村 — 程鹤路白鹤中学 — 程鹤路白鹤小学 — 鹤祥路外青松公路 — 鹤祥路胜联路 — 胜联路金石 — 胜联路大石浦 — 胜联路胜新村 (13站)
回程: 胜联路胜新村 — 胜联路大石浦 — 胜联路金石 — 鹤祥路胜联路 — 鹤祥路外青松公路 — 程鹤路白鹤小学 — 程鹤路白鹤中学 — 杜村路王泾村 — 杜村路叶泾 — 杜村路鹤陵路 — 杜村路老杜村 — 杜村路泗大头 — 杜村路杜村 (13站)