线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通辽公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通辽公交线路: 市区线路
途径“杜家二村”的公交线路
20路[1线] 20路[2线]
通辽公交 20路[1线]
去程: 杜家二村 — 杜家一村 — 职业艺术学院 — 一中北区 — 兴隆屯村 — 圈楼 — 商城 — 中国网通 — 一中 — 批发城 — 交通路 — 新建大街 — 和平路 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 和平路 — 新建大街 — 交通路 — 批发城 — 一中 — 中国网通 — 商城 — 圈楼 — 兴隆屯村 — 一中北区 — 职业艺术学院 — 杜家一村 — 杜家二村 (14站)
通辽公交 20路[2线]
去程: 杜家二村 — 杜家一村 — 职业艺术学院 — 一中北区 — 兴隆屯村 — 行政中心 — 阎家村 — 加油站 — 三合村 — 汪家村 — 河西镇 — 水务局 — 交通路 — 新建大街 — 和平路 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 和平路 — 新建大街 — 交通路 — 水务局 — 河西镇 — 汪家村 — 三合村 — 加油站 — 阎家村 — 行政中心 — 兴隆屯村 — 一中北区 — 职业艺术学院 — 杜家一村 — 杜家二村 (16站)