杜家弄
去程: 曹坞 — 曹坞北 — 吉山南 — 吉山村 — 吉山北 — 华家垫南 — 华家垫 — 华家垫西 — 太平桥 — 肇家桥 — 天乐村 — 马家垫 — 平阳路口 — 云飞桥 — 王家闸 — 进化农贸市场 — 华锋路口 — 进化公交站 — 进化镇政府 — 欢潭路口 — 大汤坞车站 — 大汤坞 — 席家 — 大汤坞西 — 新垫王路口 — 下坂底南 — 杜家弄 — 下坂底 — 下颜路口 — 墅上王南 — 墅上王东 — 墅上王 — 墅上王西 — 茅山闸 — 高田陈 — 临东南 — 临东 — 临浦油库 — 戴家桥 — 萧山三院 — 自由孔(萧山区) — 电厂宿舍(萧山区) — 前孔 — 临浦电厂 — 柏山陈 — 临浦油车桥(发达齿轮) — 萧二中 — 通济桥 — 白鹿塘 — 鲁家坞 — 袄庄陈(邱家坞) — 孔湖村(韩家山) — 大路张(孔湖村) — 之江有机硅 — 立新村 — 犁头金 — 九鼎石材市场 — 蜀山街道办事处 — 浙江军联(墩郎张) — 东蜀山 — 张亮桥 — 城南村(萧山区) — 曾家桥(琴山下) — 高运集团 — 通惠路南环路口 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路公交站 (67站)
回程: 通惠路公交站 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路南环路口 — 高运集团 — 曾家桥(琴山下) — 城南村(萧山区) — 张亮桥 — 东蜀山 — 浙江军联(墩郎张) — 蜀山街道办事处 — 九鼎石材市场 — 犁头金 — 立新村 — 之江有机硅 — 大路张(孔湖村) — 孔湖村(韩家山) — 袄庄陈(邱家坞) — 鲁家坞 — 白鹿塘 — 通济桥 — 萧二中 — 临浦油车桥(发达齿轮) — 柏山陈 — 临浦电厂 — 前孔 — 电厂宿舍(萧山区) — 自由孔(萧山区) — 萧山三院 — 戴家桥 — 临浦油库 — 临东 — 临东南 — 高田陈 — 茅山闸 — 墅上王西 — 墅上王 — 墅上王东 — 墅上王南 — 下颜路口 — 下坂底 — 杜家弄 — 下坂底南 — 新垫王路口 — 大汤坞西 — 席家 — 大汤坞 — 大汤坞车站 — 欢潭路口 — 进化镇政府 — 进化公交站 — 华锋路口 — 进化农贸市场 — 王家闸 — 云飞桥 — 平阳路口 — 马家垫 — 天乐村 — 肇家桥 — 太平桥 — 华家垫西 — 华家垫 — 华家垫南 — 吉山北 — 吉山村 — 吉山南 — 曹坞北 — 曹坞 (67站)
去程: 吉山村 — 吉山北 — 华家垫南 — 华家垫 — 华家垫西 — 太平桥 — 肇家桥 — 天乐村 — 马家垫 — 平阳路口 — 云飞桥 — 王家闸 — 进化农贸市场 — 华锋路口 — 进化公交站 — 进化镇政府 — 欢潭路口 — 大汤坞车站 — 大汤坞 — 席家 — 大汤坞西 — 新垫王路口 — 下坂底南 — 杜家弄 — 下坂底 — 下颜路口 — 墅上王南 — 墅上王东 — 墅上王 — 墅上王西 — 茅山闸 — 高田陈 — 临东南 — 临东 — 临浦油库 — 戴家桥 — 萧山三院 — 自由孔(萧山区) — 电厂宿舍(萧山区) — 前孔 — 临浦电厂 — 柏山陈 — 临浦油车桥(发达齿轮) — 萧二中 — 通济桥 — 白鹿塘 — 鲁家坞 — 袄庄陈(邱家坞) — 孔湖村(韩家山) — 大路张(孔湖村) — 之江有机硅 — 立新村 — 犁头金 — 九鼎石材市场 — 蜀山街道办事处 — 浙江军联(墩郎张) — 东蜀山 — 张亮桥 — 城南村(萧山区) — 曾家桥(琴山下) — 高运集团 — 通惠路南环路口 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路公交站 (64站)
回程: 通惠路公交站 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路南环路口 — 高运集团 — 曾家桥(琴山下) — 城南村(萧山区) — 张亮桥 — 东蜀山 — 浙江军联(墩郎张) — 蜀山街道办事处 — 九鼎石材市场 — 犁头金 — 立新村 — 之江有机硅 — 大路张(孔湖村) — 孔湖村(韩家山) — 袄庄陈(邱家坞) — 鲁家坞 — 白鹿塘 — 通济桥 — 萧二中 — 临浦油车桥(发达齿轮) — 柏山陈 — 临浦电厂 — 前孔 — 电厂宿舍(萧山区) — 自由孔(萧山区) — 萧山三院 — 戴家桥 — 临浦油库 — 临东 — 临东南 — 高田陈 — 茅山闸 — 墅上王西 — 墅上王 — 墅上王东 — 墅上王南 — 下颜路口 — 下坂底 — 杜家弄 — 下坂底南 — 新垫王路口 — 大汤坞西 — 席家 — 大汤坞 — 大汤坞车站 — 欢潭路口 — 进化镇政府 — 进化公交站 — 华锋路口 — 进化农贸市场 — 王家闸 — 云飞桥 — 平阳路口 — 马家垫 — 天乐村 — 肇家桥 — 太平桥 — 华家垫西 — 华家垫 — 华家垫南 — 吉山北 — 吉山村 (64站)
去程: 欢潭 — 欢潭卫生院 — 欢潭初中 — 傅家东 — 傅家 — 小满 — 泥桥头南 — 泥桥头 — 泥桥头北 — 泗洲 — 泗化东 — 泗化 — 钟家坞南 — 钟家坞 — 邵家塔 — 新江岭 — 城山王 — 汤山 — 欢潭路口 — 大汤坞车站 — 大汤坞 — 席家 — 大汤坞西 — 新垫王路口 — 下坂底南 — 杜家弄 — 下坂底 — 下颜路口 — 墅上王南 — 墅上王 — 墅上王西 — 茅山闸 — 高田陈 — 临东村 — 临东 — 木汀徐 — 苎萝村委(华家村西口) — 施家渡 — 苎东路口(王家) — 红石路口 — 高速临浦口 — 庙前 — 后沈 — 03省道东复线口 — 杨家弄 — 三利纺织厂 — 上下戴 — 通济桥 — 白鹿塘 — 鲁家坞 — 袄庄陈(邱家坞) — 孔湖村(韩家山) — 大路张(孔湖村) — 之江有机硅 — 立新村 — 犁头金 — 九鼎石材市场 — 蜀山街道办事处 — 浙江军联(墩郎张) — 东蜀山 — 张亮桥 — 城南村(萧山区) — 曾家桥(琴山下) — 高运集团 — 通惠路南环路口 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路公交站 (67站)
回程: 通惠路公交站 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路南环路口 — 高运集团 — 曾家桥(琴山下) — 城南村(萧山区) — 张亮桥 — 东蜀山 — 浙江军联(墩郎张) — 蜀山街道办事处 — 九鼎石材市场 — 犁头金 — 立新村 — 之江有机硅 — 大路张(孔湖村) — 孔湖村(韩家山) — 袄庄陈(邱家坞) — 鲁家坞 — 白鹿塘 — 通济桥 — 上下戴 — 三利纺织厂 — 杨家弄 — 03省道东复线口 — 后沈 — 庙前 — 高速临浦口 — 红石路口 — 苎东路口(王家) — 施家渡 — 苎萝村委(华家村西口) — 木汀徐 — 临东 — 临东村 — 高田陈 — 茅山闸 — 墅上王西 — 墅上王 — 墅上王南 — 下颜路口 — 下坂底 — 杜家弄 — 下坂底南 — 新垫王路口 — 大汤坞西 — 席家 — 大汤坞 — 大汤坞车站 — 欢潭路口 — 汤山 — 城山王 — 新江岭 — 邵家塔 — 钟家坞 — 钟家坞南 — 泗化 — 泗化东 — 泗洲 — 泥桥头北 — 泥桥头 — 泥桥头南 — 小满 — 傅家 — 傅家东 — 欢潭初中 — 欢潭卫生院 — 欢潭 (67站)
去程: 岳联村 — 方山沿 — 岳驻 — 欢潭南 — 欢潭 — 欢潭卫生院 — 欢潭初中 — 傅家东 — 傅家 — 小满 — 泥桥头南 — 泥桥头 — 泥桥头北 — 泗洲 — 泗化东 — 泗化 — 钟家坞南 — 钟家坞 — 邵家塔 — 新江岭 — 城山王 — 汤山 — 欢潭路口 — 大汤坞车站 — 大汤坞 — 席家 — 大汤坞西 — 新垫王路口 — 下坂底南 — 杜家弄 — 下坂底 — 下颜路口 — 墅上王南 — 墅上王 — 墅上王西 — 茅山闸 — 高田陈 — 临东村 — 临东 — 木汀徐 — 苎萝村委(华家村西口) — 施家渡 — 苎东路口(王家) — 红石路口 — 高速临浦口 — 庙前 — 后沈 — 03省道东复线口 — 杨家弄 — 三利纺织厂 — 上下戴 — 通济桥 — 白鹿塘 — 鲁家坞 — 袄庄陈(邱家坞) — 孔湖村(韩家山) — 大路张(孔湖村) — 之江有机硅 — 立新村 — 犁头金 — 九鼎石材市场 — 蜀山街道办事处 — 浙江军联(墩郎张) — 东蜀山 — 张亮桥 — 城南村(萧山区) — 曾家桥(琴山下) — 高运集团 — 通惠路南环路口 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路公交站 (71站)
回程: 通惠路公交站 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路南环路口 — 高运集团 — 曾家桥(琴山下) — 城南村(萧山区) — 张亮桥 — 东蜀山 — 浙江军联(墩郎张) — 蜀山街道办事处 — 九鼎石材市场 — 犁头金 — 立新村 — 之江有机硅 — 大路张(孔湖村) — 孔湖村(韩家山) — 袄庄陈(邱家坞) — 鲁家坞 — 白鹿塘 — 通济桥 — 上下戴 — 三利纺织厂 — 杨家弄 — 03省道东复线口 — 后沈 — 庙前 — 高速临浦口 — 红石路口 — 苎东路口(王家) — 施家渡 — 苎萝村委(华家村西口) — 木汀徐 — 临东 — 临东村 — 高田陈 — 茅山闸 — 墅上王西 — 墅上王 — 墅上王南 — 下颜路口 — 下坂底 — 杜家弄 — 下坂底南 — 新垫王路口 — 大汤坞西 — 席家 — 大汤坞 — 大汤坞车站 — 欢潭路口 — 汤山 — 城山王 — 新江岭 — 邵家塔 — 钟家坞 — 钟家坞南 — 泗化 — 泗化东 — 泗洲 — 泥桥头北 — 泥桥头 — 泥桥头南 — 小满 — 傅家 — 傅家东 — 欢潭初中 — 欢潭卫生院 — 欢潭 — 欢潭南 — 岳驻 — 方山沿 — 岳联村 (71站)