敦化南路南口
途径“敦化南路南口”的公交线路
去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 敦化南路南口 — 大东关街 — 大东关 — 十四中 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 — 八一路口 — 坞城路 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 财经大学 (26站)
回程: 财经大学 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 坞城路 — 八一路口 — 长风街建设南路口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 大东关 — 大东关街 — 敦化南路南口 — 赛马场 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (27站)