顿标
去程: 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(市交警支队) — 铜鼓岭路口 — 顿标 — 北斗 — 袂花 — 市六中 — 米粮路口 — 谭莲(南) — 乙烯厂北门 — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 墨胶 — 南海霞里 — 茂港中心幼儿园 — 茂港公安分局 — 海滨花园 — 中国第一滩(茂港区政府) (54站)
回程: 中国第一滩(茂港区政府) — 海滨花园 — 茂港公安分局 — 茂港中心幼儿园 — 南海霞里 — 墨胶 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 乙烯厂北门 — 谭莲(南) — 米粮路口 — 市六中 — 袂花 — 北斗 — 顿标 — 铜鼓岭路口 — 铜鼓岭分站(市交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 (54站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 天桥路北 — 天桥路南 — 茂南区武装部 — 大岭仔居委(东) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站 — 铜鼓岭路口 — 顿标 — 北斗 — 袂花 — 市六中 — 米粮路口 — 乙烯管道口 — 河林 — 张屋路口 — 米粮圩 (23站)
回程: 米粮圩 — 张屋路口 — 河林 — 乙烯管道口 — 米粮路口 — 市六中 — 袂花 — 北斗 — 顿标 — 铜鼓岭路口 — 铜鼓岭分站 — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(东) — 茂南区武装部 — 天桥路南 — 天桥路北 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (23站)