二粮库
途径“二粮库”的公交线路
去程: 枢纽站 — 南站 — 友谊宾馆 — 劳动公园 — 高中(返回为公园一校) — 榆林 — 公汽二公司 — 陆通驾校 — 汽车一队 — 电机厂 — 电修厂 — 东风电瓷厂 — 电杆厂 — 制材厂 — 车辆厂 — 二粮库 — 林业处 — 局库 — 青年路 — 塔湾 — 东洲桥北 — 东洲 — 木兰街 — 三十四中 — 武家街 — 幸福院 — 腰堡 — 新太西街 — 养老院 — 新太河 (30站)
回程: 新太河 — 养老院 — 新太西街 — 腰堡 — 幸福院 — 武家街 — 三十四中 — 木兰街 — 东洲 — 东洲桥北 — 塔湾 — 青年路 — 局库 — 林业处 — 二粮库 — 车辆厂 — 制材厂 — 电杆厂 — 东风电瓷厂 — 电修厂 — 电机厂 — 汽车一队 — 陆通驾校 — 公汽二公司 — 榆林 — 高中(返回为公园一校) — 劳动公园 — 友谊宾馆 — 南站 — 枢纽站 (30站)