线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
莱州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
莱州公交线路: 市区线路
途径“二轻大楼”的公交线路
3路
莱州公交 3路
去程: 城建大楼 — 文昌商贸城 — 二轻大楼 — 供销宾馆 — 啤酒设备厂 — 武警医院 — 水利局 — 国货商场 — 个体车站 — 运输公司 — 利群商场 — 人民医院 — 莱州剧院 — 民政局 — 实验中学 — 塔埠村 — 新一中 — 坊北小区 (18站)
回程: 坊北小区 — 新一中 — 塔埠村 — 实验中学 — 民政局 — 莱州剧院 — 人民医院 — 利群商场 — 运输公司 — 个体车站 — 国货商场 — 水利局 — 武警医院 — 啤酒设备厂 — 供销宾馆 — 二轻大楼 — 文昌商贸城 — 城建大楼 (18站)