线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
途径“方尖港”的公交线路
206路[S]
吴江公交 206路[S]
去程: 市一人民医院 — 松陵公园 — 市交巡警大队 — 云梨桥东 — 庞山湖农商行 — 开发区派出所 — 庞山湖(人力资源市场) — 静思园 — 新城花园 — 山湖花园小学 — 山湖花园 — 方尖港 — 叶泽湖花苑 (13站)
回程: 叶泽湖花苑 — 方尖港 — 山湖花园 — 山湖花园小学 — 新城花园 — 静思园 — 庞山湖(人力资源市场) — 开发区派出所 — 庞山湖农商行 — 云梨桥东 — 市交巡警大队 — 松陵公园 — 市一人民医院 (13站)