线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
和田公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
和田公交线路: 市区线路
途径“纺织厂”的公交线路
1路
和田公交 1路
去程: 七运司 — 液化气站 — 二建 — 塑料厂 — 养征处 — 轧花厂 — 一五三部队 — 老干所 — 纺织厂 — 二零八部队 — 鸡鸭厂 — 英尔力克路口 — 丝绸厂 (13站)
回程: 丝绸厂 — 英尔力克路口 — 鸡鸭厂 — 二零八部队 — 纺织厂 — 老干所 — 一五三部队 — 轧花厂 — 养征处 — 塑料厂 — 二建 — 液化气站 — 七运司 (13站)