纺织城火车站
途径“纺织城火车站”的公交线路
去程: 纺织城火车站 — 三殿村 — 穆将王村 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 公社 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 新寺 — 席王 — 申家村 — 柳巷 — 灞桥 — 一二四所 — 锻压机床厂 — 灞桥白庙村 — 孝义庄 — 高寨 — 市八十中 — 贺韶村 — 潘骞路 — 新寇村 — 杨庄村 — 陶家村 — 罗百寨 — 东塘村 — 南郑村 — 买家村 — 耿镇 — 马寨村 — 新合 (34站)
回程: 新合 — 马寨村 — 耿镇 — 买家村 — 南郑村 — 东塘村 — 罗百寨 — 陶家村 — 杨庄村 — 新寇村 — 潘骞路 — 贺韶村 — 市八十中 — 高寨 — 孝义庄 — 灞桥白庙村 — 锻压机床厂 — 一二四所 — 灞桥 — 柳巷 — 申家村 — 席王 — 新寺 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 公社 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 穆将王村 — 三殿村 — 纺织城火车站 (34站)