飞马公司
途径“飞马公司”的公交线路
去程: 乘风站 — 乘二村 — 铁人中学 — 消防队 — 中庆特钢 — 南一油库 — 一号岗 — 炼化公司 — 飞马公司 — 建设中专 — 精细化工 — 甲醇厂 — 马鞍山 — 六号门 — 宏伟二队 — 桥头 — 宏伟一队 — 宏伟集团 — 宏伟六队 — 油田乐园 — 净化水公司 — 明湖苑 — 远望热力 — 远望9号楼 (24站)
回程: 远望9号楼 — 远望热力 — 明湖苑 — 净化水公司 — 油田乐园 — 宏伟六队 — 宏伟集团 — 宏伟一队 — 桥头 — 宏伟二队 — 六号门 — 马鞍山 — 甲醇厂 — 精细化工 — 建设中专 — 飞马公司 — 炼化公司 — 一号岗 — 南一油库 — 中庆特钢 — 消防队 — 铁人中学 — 乘二村 — 乘风站 (24站)