废金属市场北门
去程: 西固公园 — 公园什字 — 兰炼医院 — 兰炼中学 — 牌坊路 — 陈官营 — 陶瓷批发市场 — 公交四公司 — 水上公园 — 一支路口 — 闵兴建材城西门 — 闵兴建材城北门 — 大滩村 — 东风本田华泰畅 — 废金属市场北门 — 天奇物流园 — 秀川新村 — 辐照站 (18站)
回程: 辐照站 — 秀川新村 — 天奇物流园 — 废金属市场北门 — 东风本田华泰畅 — 大滩村 — 闵兴建材城北门 — 闵兴建材城西门 — 一支路口 — 水上公园 — 公交四公司 — 陶瓷批发市场 — 陈官营 — 牌坊路 — 兰炼中学 — 兰炼医院 — 公园什字 — 西固公园 (18站)
去程: 兰石厂 — 兰州西站 — 兰州四中 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 百合家园 — 武警支队 — 金港商贸城 — 金港城 — 马滩村北口 — 南滨河中路 — 银滩大桥 — 马滩口 — 龚家湾交警大队 — 废金属市场北门 — 大滩村 — 天源物流 — 秀川街道办事处 — 天泽暖通建材市场(闽兴建材城) (19站)
回程: 天泽暖通建材市场(闽兴建材城) — 秀川街道办事处 — 天源物流 — 大滩村 — 废金属市场北门 — 龚家湾交警大队 — 马滩口 — 银滩大桥 — 南滨河中路 — 马滩村北口 — 金港城 — 金港商贸城 — 武警支队 — 百合家园 — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰州西站 — 兰石厂 (19站)