汾东南路
环形车: 富士康园区 — 康宁街东口 — 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民南路 — 通达西街 — 李家庄 — 汾东南路 — 汾东北路昌盛街口 — 汾东北路 — 康宁西街 — 康宁街 — 小店村 — 康宁街东口 — 富士康园区 (16站)
环形车: 富士康园区 — 康宁街东口 — 小店村 — 康宁街 — 康宁西街 — 汾东北路 — 汾东北路昌盛街口 — 汾东南路 — 李家庄 — 通达西街 — 人民南路 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 — 康宁街东口 — 富士康园区 (16站)
去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 — 西峪东街 — 晋祠路西峪东街口 — 南堰北 — 南堰 — 南堰南 — 武家庄 — 晋祠路化工路口 — 董茹 — 董茹南 — 金胜 — 一电厂 — 金胜村 — 化肥厂 — 化肥小区 — 化肥小区南 — 罗城北招呼站 — 罗城 — 晋祠路唐城公路口 — 古城营西 — 古城营 — 后营街 — 东关村 — 东关村东 — 东城角村 — 庞家寨 — 汾东南路 — 昌盛西街 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 (41站)
回程: 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 昌盛西街 — 汾东南路 — 庞家寨 — 东城角村 — 东关村东 — 东关村 — 后营街 — 古城营 — 古城营西 — 晋祠路唐城公路口 — 罗城 — 罗城北招呼站 — 化肥小区南 — 化肥小区 — 化肥厂 — 金胜村 — 一电厂 — 金胜 — 董茹南 — 董茹 — 晋祠路化工路口 — 武家庄 — 武家庄北 — 南堰 — 南堰北 — 晋祠路西峪东街口 — 西峪东街 — 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (41站)
去程: 小店人民南路 — 区五交化 — 小店一中 — 汾东南路 — 汾河桥东 — 庞家寨 — 东城角 — 东关村 — 古城营 — 晋源街办 — 西街 — 陆宛 — 西镇 — 赤桥 — 北大寺 — 晋祠镇 — 长巷 — 三家村 — 东院 — 王郭 — 南化 — 青阳河 — 枣园头 — 北邵 — 姚村 (25站)
回程: 姚村 — 北邵 — 枣园头 — 青阳河 — 南化 — 王郭 — 东院 — 三家村 — 长巷 — 晋祠镇 — 北大寺 — 赤桥 — 西镇 — 陆宛 — 西街 — 晋源街办 — 古城营 — 东关村 — 东城角 — 庞家寨 — 汾河桥东 — 汾东南路 — 小店一中 — 区五交化 — 小店人民南路 (25站)
去程: 小店人民南路 — 区五交化 — 小店一中 — 汾东南路 — 汾河桥东 — 庞家寨 — 梁家寨 — 北瓦窑 — 赵家山 — 晋阳堡 — 南街 — 南城角 — 杨家村[晋源区] — 陆宛 — 农校 — 西镇 — 赤桥 — 晋祠宾馆 — 晋祠公园 (19站)
回程: 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 赤桥 — 西镇 — 农校 — 陆宛 — 杨家村[晋源区] — 南城角 — 南街 — 晋阳堡 — 赵家山 — 北瓦窑 — 梁家寨 — 庞家寨 — 汾河桥东 — 汾东南路 — 小店一中 — 区五交化 — 小店人民南路 (19站)
去程: 小店人民南路 — 区五交化 — 小店一中 — 汾东南路 — 汾河桥东 — 庞家寨 — 梁家寨 — 北瓦窑 — 南瓦窑 — 鹅归店 — 武家寨 — 北庄头 — 周家庄 — 五府营 — 晋源新城 — 南城角 — 杨家村[晋源区] — 陆宛 — 农校 — 西镇 — 赤桥 — 晋祠宾馆 — 晋祠公园 (23站)
回程: 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 赤桥 — 西镇 — 农校 — 陆宛 — 杨家村[晋源区] — 南城角 — 晋源新城 — 五府营 — 周家庄 — 北庄头 — 武家寨 — 鹅归店 — 南瓦窑 — 北瓦窑 — 梁家寨 — 庞家寨 — 汾河桥东 — 汾东南路 — 小店一中 — 区五交化 — 小店人民南路 (23站)