丰南路正义路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“丰南路正义路”的公交线路
去程: 新风生态园 — 新风村1组 — 召泰路先新路 — 召泰路北徐村10组 — 北徐园艺场 — 召泰路汇红村5组 — 召泰路闸航路 — 汇红村 — 闸航路卫生中心 — 鲁汇(闸航公路三鲁公路) — 丰南路沿浦路 — 丰南路正义路 — 丰南路恒惠路 — 丰南路正义8队 — 丰南路浦星公路 — 丰南路永丰二队 — 金闸路永丰村 (17站)
回程: 金闸路永丰村 — 丰南路永丰二队 — 丰南路浦星公路 — 丰南路正义8队 — 丰南路恒惠路 — 丰南路正义路 — 丰南路沿浦路 — 鲁汇(闸航公路三鲁公路) — 闸航路卫生中心 — 汇红村 — 召泰路闸航路 — 召泰路汇红村5组 — 北徐园艺场 — 召泰路北徐村10组 — 召泰路先新路 — 新风村1组 — 新风生态园 (17站)