丰盛村
途径“丰盛村”的公交线路
去程: 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 礼东食街 — 明星村 — 新特五金 — 向前村 — 礼东加油站 — 礼东中学 — 向荣桥 — 丰盛村 — 向东村 — 铨盛钢管 — 新沙工业园 — 新沙 — 东环沙 — 东向 — 睦洲 (23站)
回程: 睦洲 — 东向 — 东环沙 — 新沙 — 新沙工业园 — 铨盛钢管 — 向东村 — 丰盛村 — 向荣桥 — 礼东中学 — 礼东加油站 — 向前村 — 新特五金 — 明星村 — 礼东食街 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 公汽中心站 (23站)