线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
途径“丰泰家具广场”的公交线路
T43路
株洲公交 T43路
去程: 天鹅花园 — 麻园新村 — 市防疫站 — 丰泰家具广场 — 体育路口 — 新华桥 — 火车站 — 芦淞市场 — 摩登摩天 — 织布厂 — 锻压机床厂 — 奇迹超市 — 摩托车大市场 — 卫校 — 高家坳 (15站)
回程: 高家坳 — 卫校 — 摩托车大市场 — 奇迹超市 — 锻压机床厂 — 织布厂 — 摩登摩天 — 芦淞市场 — 火车站 — 新华桥 — 体育路口 — 丰泰家具广场 — 市防疫站 — 麻园新村 — 天鹅花园 (15站)