枫泾农工商(朱枫公路枫阳路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“枫泾农工商(朱枫公路枫阳路)”的公交线路
去程: 枫泾牌楼 — 网埭港北 — 网埭港南 — 徐泾路计家浜 — 徐泾路北支港 — 徐泾路便民服务点 — 徐泾路杨树下 — 新义立交桥 — 新新村村部 — 明星公路老人活动室 — 明星公路新北村 — 明星公路新村港 — 明星公路腰浜 — 明星公路善新公路 (14站)
回程: 明星公路善新公路 — 明星公路腰浜 — 明星公路新村港 — 明星公路新北村 — 明星公路老人活动室 — 新新村村部 — 新义立交桥 — 徐泾路杨树下 — 徐泾路便民服务点 — 徐泾路北支港 — 徐泾路计家浜 — 网埭港南 — 网埭港北 — 朱枫公路新泾路 — 枫泾农工商(朱枫公路枫阳路) — 枫阳路泾波路 — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 白牛新村 — 枫泾牌楼 (19站)