凤凰路向阳街口
途径“凤凰路向阳街口”的公交线路
去程: 火车站 — 大时代 — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 市卫生局 — 棉一 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 世纪家园装饰城 — 滏河大街渚河路口 — 明仁医院 — 滏河大街学院路口 — 河北工程大学东门 — 南环桥邯大路口 — 南堡崔 — 南堡科贸城 — 博源中专学校 — 远大物流 — 高速管理所 — 沙口 — 茶棚 — 南泊 — 朱冀庄(河沙镇西街村) — 河沙镇 — 七岔道西 — 七岔道 — 东里堡 — 邢东里堡 — 公交驾校 — 成安北漳村 — 漳东村 — 聚良大道 — 工业园区 — 慕高轴承公司 — 凤凰路平安街口 — 凤凰路富康街口 — 凤凰路迎宾街口 — 范耳庄 — 凤凰路青云街口 — 凤凰路向阳街口 — 成肥路口 — 农资公司 — 成安家具城 — 成安东城街口 (46站)
回程: 成安东城街口 — 成安家具城 — 农资公司 — 成肥路口 — 凤凰路向阳街口 — 凤凰路青云街口 — 范耳庄 — 凤凰路迎宾街口 — 凤凰路富康街口 — 凤凰路平安街口 — 慕高轴承公司 — 工业园区 — 聚良大道 — 漳东村 — 成安北漳村 — 公交驾校 — 邢东里堡 — 东里堡 — 七岔道 — 七岔道西 — 河沙镇 — 朱冀庄(河沙镇西街村) — 南泊 — 茶棚 — 沙口 — 高速管理所 — 远大物流 — 博源中专学校 — 南堡科贸城 — 南堡崔 — 南环桥邯大路口 — 河北工程大学东门 — 滏河大街学院路口 — 明仁医院 — 滏河大街渚河路口 — 世纪家园装饰城 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 棉一 — 市卫生局 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代 — 火车站 (46站)