凤凰巷经济适用房小区
途径“凤凰巷经济适用房小区”的公交线路
去程: 火车站 — 市交通运输局 — 西南商贸城 — 市中级人民法院 — 机动车交易市场 — 百色综合港 — 桃源酒店 — 右江报社印刷厂 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 右江日报社 — 右江区政府 — 供销大厦 — 公路局(附小) — 凤凰巷经济适用房小区 (17站)
回程: 凤凰巷经济适用房小区 — 公路局(附小) — 供销大厦 — 右江区政府 — 右江日报社 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 右江报社印刷厂 — 桃源酒店 — 百色综合港 — 机动车交易市场 — 市中级人民法院 — 西南商贸城 — 市交通运输局 — 火车站 (17站)