线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“凤鸣禅寺”的公交线路
D001路(桐乡)
嘉兴公交 D001路(桐乡)
去程: 桐乡客运中心 — 四季汇家纺市场 — 凤鸣禅寺 — 农贸市场 — 会展中心 — 市政广场 — 老汽车站 — 九曲小区 — 中医院 — 东兴商厦 — 文昌路口 — 档案局 — 环北小区 — 华立世纪花苑 — 碧水云天 — 碧水雅苑 — 城北小区 — 绿盛小区 — 凤鸣高级中学 (19站)
回程: 凤鸣高级中学 — 绿盛小区 — 城北小区 — 碧水雅苑 — 碧水云天 — 华立世纪花苑 — 环北小区 — 档案局 — 文昌路口 — 东兴商厦 — 中医院 — 九曲小区 — 老汽车站 — 市政广场 — 会展中心 — 农贸市场 — 凤鸣禅寺 — 四季汇家纺市场 — 桐乡客运中心 (19站)