线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“福临万家南”的公交线路
407路 625路
青岛公交 407路
环形车: 李村公园 — 维客广场 — 东北庄 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 福临万家南 — 福临万家东 — 福临万家小区 — 福临万家西 — 南庄小区 — 河南村新区 — 东李立交桥 — 东北庄 — 维客广场 — 李村公园 (17站)
青岛公交 625路
环形车: 汽车东站 — 中韩 — 东韩 — 西韩 — 科苑纬三路 — 科苑经一路 — 福临万家西 — 福临万家小区 — 福临万家东 — 福临万家南 — 科苑经一路 — 科苑纬三路 — 西韩 — 东韩 — 中韩 — 汽车东站 (16站)