线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
顺德公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
顺德公交线路: 市区线路
途径“福田村”的公交线路
302路
顺德公交 302路
去程: 新滘站 — 锦绣新村 — 顺港楼 — 皇帝酒店 — 人民医院 — 西山庙 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店 — 鱼涌口 — 大福源 — 大良客运站 — 大门牌坊 — 福田村 — 大门学校总站 — 工人村 — 白石 — 白石村 — 马岗工业区 — 马岗下村 — 马冈市场 (21站)
回程: 马冈市场 — 马岗下村 — 马岗工业区 — 白石村 — 白石 — 工人村 — 大门学校总站 — 福田村 — 大门牌坊 — 大良客运站 — 大福源 — 鱼涌口 — 凤城酒店 — 购书中心 — 清晖园 — 西山庙 — 人民医院 — 皇帝酒店 — 顺港楼 — 锦绣新村 — 新滘站 (21站)