福音堂
途径“福音堂”的公交线路
去程: 火车站广场 — 火车站路口 — 市自来水公司 — 新城车站 — 文明路口 — 人民银行 — 武警支队 — 大同南路 — 兴源市场 — 市地税局 — 市城管局 — 市迎宾馆 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 汽车总站(大桥路站) — 福音堂 — 源城区人民医院(南板桥站) — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 明珠油站 — 岩前开发区 (26站)
回程: 岩前开发区 — 明珠油站 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城区人民医院(南板桥站) — 福音堂 — 汽车总站(大桥路站) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 市迎宾馆 — 市城管局 — 市地税局 — 兴源市场 — 大同南路 — 武警支队 — 人民银行 — 文明路口 — 新城车站 — 市自来水公司 — 火车站路口 — 火车站广场 (26站)