福鑫汽贸站
途径“福鑫汽贸站”的公交线路
去程: 家家悦金猴购物广场 — 旅游码头 — 威海市商业银行(四零四医院) — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 王家庄 — 光威集团 — 旭斌房地产 — 环球渔具 — 华田小区 — 医用高分子 — 永利坚 — 中威橡胶公司 — 后峰西 — 福鑫汽贸站 — 新阳度假村 — 影视城(翠海明珠) — 大光华国际学校 — 广泰公司工厂 (26站)
回程: 广泰公司工厂 — 大光华国际学校 — 影视城(翠海明珠) — 新阳度假村 — 福鑫汽贸站 — 后峰西 — 中威橡胶公司 — 永利坚 — 医用高分子 — 华田小区 — 环球渔具 — 旭斌房地产 — 光威集团 — 王家庄 — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 威海市商业银行(四零四医院) — 旅游码头 — 家家悦金猴购物广场 (26站)