线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
途径“复兴南路”的公交线路
611路
徐州公交 611路
去程: 御景湾 — 迎宾大道 — 三环东路 — 兵马俑路 — 复兴南路 — 和平路 — 解放南路 — 淮海东路 — 彭城路 — 彭城饭店 (10站)
回程: 御景湾 — 迎宾大道 — 三环东路 — 兵马俑路 — 复兴南路 — 和平路 — 解放南路 — 淮海东路 — 彭城路 — 彭城饭店 (10站)