线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“富安花园”的公交线路
B661路
深圳公交 B661路
去程: 恒泰裕总站 — 红坳 — 红坳市场 — 凤凰居委会 — 茶林路口 — 南凤派出所 — 凤凰路口 — 光明凤凰小学 — 上其 — 富安花园 — 光明医院 — 光明市场 — 光明中心站 — 光明社保分局 — 光明综合场 (15站)
回程: 光明综合场 — 光明社保分局 — 光明中心站 — 光明市场 — 光明医院 — 富安花园 — 上其 — 光明凤凰小学 — 南凤派出所 — 茶林路口 — 凤凰居委会 — 红坳市场 — 红坳 — 恒泰裕总站 (14站)