富春江路
去程: 黄岛轮渡 — 平安客运码头 — 华欧 — 中泽国货 — 黄岛宾馆 — 前湾港 — 新街口 — 金宇物流公司 — 上汽通用五菱 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 青职学院 — 黄岛一中 — 钱塘江路 — 老年大学 — 钱塘江路东站 — 锦湖苑北 — 富春江路 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 薛家岛市场 — 泽润金融广场 — 海韵嘉园 — 南营 — 金沙滩 (30站)
回程: 金沙滩 — 南营 — 海韵嘉园 — 泽润金融广场 — 薛家岛市场 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 富春江路 — 锦湖苑北 — 钱塘江路东站 — 老年大学 — 钱塘江路 — 黄岛一中 — 青职学院 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 上汽通用五菱 — 金宇物流公司 — 新街口 — 前湾港 — 黄岛宾馆 — 中泽国货 — 华欧 — 平安客运码头 — 黄岛轮渡 (30站)
去程: 濠北头 — 豪洼 — 香江路一小 — 马濠公园 — 中康国际 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 富春江路 — 富春江路西站 — 九顶山小区 — 江山瑞城小区 — 鲁商蓝岸国际 — 王家港 — 海尔大道 — 天和 — 圣大针织 — 周家夼 (19站)
回程: 周家夼 — 圣大针织 — 天和 — 海尔大道 — 王家港 — 鲁商蓝岸国际 — 江山瑞城小区 — 九顶山小区 — 富春江路西站 — 富春江路 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 中康国际 — 马濠公园 — 香江路一小 — 豪洼 — 濠北头 (19站)
去程: 隧道薛家岛枢纽站 — 山里安置小区 — 北船协力公寓 — 北船重工 — 电影学院北站 — 海尔山海湾 — 北船职工公寓 — 金泽儒家 — 西海景苑 — 海韵嘉园 — 青云山路 — 衡山路南站 — 码头休闲村 — 市民广场 — 交通银行 — 金石国际广场 — 傲海星城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 富春江路 — 锦湖苑北 — 北江路 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 (26站)
回程: 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 北江路 — 锦湖苑北 — 富春江路 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 傲海星城 — 金石国际广场 — 交通银行 — 市民广场 — 码头休闲村 — 衡山路南站 — 青云山路 — 海韵嘉园 — 西海景苑 — 金泽儒家 — 北船职工公寓 — 海尔山海湾 — 电影学院北站 — 北船重工 — 北船协力公寓 — 山里安置小区 — 隧道薛家岛枢纽站 (26站)