干休所路口
途径“干休所路口”的公交线路
去程: 客运中心站 — 坪山路南段 — 丰泽客运站 — 行政执法局 — 宝洲商品市场 — 浦西村口 — 东南医院 — 泉秀街道办事处 — 泉州汽车站 — 海关大楼 — 温陵医院 — 九一街口 — 东湖公园 — 东门 — 红梅新村 — 市教育局 — 崇福北路口 — 北清东路 — 亿兴电力 — 大希夷 — 普明村 — 清源街道办事处 — 倒松 — 省财经学校 — 干休所路口 — 技工学校 — 电力学校 — 田边 — 清源山综合停车场 (29站)
回程: 清源山综合停车场 — 田边 — 电力学校 — 技工学校 — 干休所路口 — 省财经学校 — 倒松 — 清源街道办事处 — 普明村 — 大希夷 — 亿兴电力 — 北清东路 — 崇福北路口 — 市教育局 — 红梅新村 — 东门 — 东湖公园 — 九一街口 — 温陵医院 — 海关大楼 — 中医院 — 宏昌宾馆 — 东南医院 — 浦西村口 — 宝洲商品市场 — 行政执法局 — 丰泽客运站 — 坪山路南段 — 客运中心站 (29站)