线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丽江公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S W X Y Z 0
丽江公交线路: 市区线路 旅游专线
途径“干休所”的公交线路
4路 18路
丽江公交 4路
去程: 古城区一中 — 象山路口 — 实验学校 — 红太阳广场 — 古城口 — 七星街 — 公路总段 — 明珍广场 — 忠义市场 — 大研中学 — 机床厂 — 庆云路口 — 祥云村 — 干休所 — 护城河 — 中和村 — 玉龙县民族中学 — 南口工业园区 — 丽江火车站 (19站)
回程: 丽江火车站 — 南口工业园区 — 玉龙县民族中学 — 中和村 — 护城河 — 干休所 — 祥云村 — 庆云路口 — 机床厂 — 大研中学 — 忠义市场 — 白龙广场 — 明珍广场 — 公路总段 — 七星街 — 古城口 — 红太阳广场 — 实验学校 — 象山路口 — 古城区一中 (20站)
丽江公交 18路
去程: 白龙广场 — 玉龙县医院 — 三家村集贸市场 — 大研中学 — 机床厂 — 庆云路口 — 祥云村 — 干休所 — 护城河 — 中和村 — 玉龙县民族中学 — 南口工业园区 — 丽江火车站 (13站)
回程: 丽江火车站 — 南口工业园区 — 玉龙县民族中学 — 中和村 — 护城河 — 干休所 — 祥云村 — 庆云路口 — 机床厂 — 大研中学 — 三家村集贸市场 — 玉龙县医院 — 白龙广场 (13站)