线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赣州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
赣州公交线路: 市区线路
途径“赣县梅林”的公交线路
100路
赣州公交 100路
环形车: 赣县梅林 — 七里镇 — 沿坳 — 东河大桥 — 东胜山路 — 海会路 — 和平路 — 阳明路 — 文清路(全程) — 电信大楼 — 赣州饭店 — 人民医院 — 东何大桥 — 沿坳 — 七里镇 — 赣县梅林 (16站)