钢铁市场
途径“钢铁市场”的公交线路
去程: 钢铁村委会 — 钢铁市场 — 罐头厂 — 海化厂 — 立交桥 — 育新邮局 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心血站 — 站前旅社 — 莲花小区 — 东新街 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 电子文化商城 (22站)
回程: 电子文化商城 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 东新街 — 莲花小区 — 站前旅社 — 中心血站 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 育新邮局 — 立交桥 — 海化厂 — 罐头厂 — 钢铁市场 — 钢铁村委会 (22站)