线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常州公交线路: BRT线路 旅游线路 城区线路 城郊线路 郊区线路
途径“岗角村”的公交线路
266路
常州公交 266路
去程: 湟里西 — 金水路 — 湟里镇政府 — 河南 — 塘墩上 — 河南村 — 水南村 — 埝上村 — 后柱村 — 岗角村 — 杏士墩 — 蒋塘村 — 村前西 — 村后 — 南台上 — 大沈家村 — 大沈家村委 (17站)
回程: 大沈家村委 — 大沈家村 — 南台上 — 村后 — 村前西 — 蒋塘村 — 杏士墩 — 岗角村 — 后柱村 — 埝上村 — 水南村 — 河南村 — 塘墩上 — 河南 — 湟里镇政府 — 金水路 — 湟里西 (17站)