港东路口
途径“港东路口”的公交线路
去程: 通州客运站 — 虹南花苑 — 农工商 — 农业银行 — 中医院 — 通州小学 — 通州幼儿园 — 星源花苑 — 双霞花苑 — 开发区小学 — 苏中家俱城 — 通灵桥 — 珠江路口 — 长江路口 — 外通掘路口 — 进鲜港 — 港东路口 — 农民街 — 金余 — 二甲交警中队 — 金余六甲路口 — 四同村 — 四同桥 — 糖坊校 — 王家桥 — 海欧路口 — 新街村 — 葡萄园 — 新街村七组 — 四甲路口 — 东社 (31站)
回程: 东社 — 四甲路口 — 新街村七组 — 葡萄园 — 新街村 — 海欧路口 — 王家桥 — 糖坊校 — 四同桥 — 四同村 — 金余六甲路口 — 二甲交警中队 — 金余 — 农民街 — 港东路口 — 进鲜港 — 外通掘路口 — 长江路口 — 珠江路口 — 通灵桥 — 苏中家俱城 — 开发区小学 — 双霞花苑 — 星源花苑 — 通州幼儿园 — 通州小学 — 中医院 — 农业银行 — 农工商 — 虹南花苑 — 通州客运站 (31站)