线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阜新公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
阜新公交线路: 市区线路 县城公交
途径“高德营子”的公交线路
3路
阜新公交 3路
去程: 孙家湾 — 向阳小学 — 高德营子 — 公安干校 — 三坑 — 电控厂 — 东山大楼 — 高德矿 — 高德西部 — 高德商店 — 五金厂 — 南住宅 — 海州矿掘厂 — 太平小街 — 太平医院 — 发电厂 — 新马特 — 解放广场 — 市经委 — 图书馆 — 公路中专 (21站)
回程: 公路中专 — 图书馆 — 市经委 — 解放广场 — 新马特 — 发电厂 — 太平医院 — 太平小街 — 海州矿掘厂 — 南住宅 — 五金厂 — 高德商店 — 高德西部 — 高德矿 — 东山大楼 — 电控厂 — 三坑 — 公安干校 — 高德营子 — 向阳小学 — 孙家湾 (21站)