线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
四会公交站点: B C D F G H J K L M Q S T X Y Z 0
四会公交线路: 市区线路
途径“高观市场”的公交线路
8路
四会公交 8路
去程: 槎山客运站 — 槎山公园 — 龙城 — 高观市场 — 会城中学 — 供电局 — 马田市场 — 陶丽 — 东城街道 — 市府 — 荔枝湾 (11站)
回程: 荔枝湾 — 市府 — 东城街道 — 陶丽 — 马田市场 — 供电局 — 会城中学 — 高观市场 — 龙城 — 槎山公园 — 槎山客运站 (11站)