高家岁
途径“高家岁”的公交线路
去程: 东芬 — 河沿 — 溪湖 — 河西 — 后湖 — 大堡 — 头道岗 — 二道岗 — 三道岗 — 火药库道口 — 公路水泥厂 — 营子新村 — 营子 — 监狱 — 火连寨小学 — 火连寨镇政府 — 榆树底 — 矿渣微粉 — 火连寨检查站 — 榆树底桥 — 金泰重工 — 回民公墓 — 高程湖路口 — 高程村 — 高家岁 — 创业园 — 响山苗圃 — 上石大桥 — 四家子 — 神农大街枫叶路 — 辽宁科技学院南门 — 辽宁科技学院正门 — 辽宁科技学院北门 — 药都商务中心 — 香槐路春安街 — 香槐路滨河西路 — 工具厂 — 锅炉厂 — 香槐路平台二街 — 香槐路神农大街 — 大柳峪 — 戴斯大酒店 — 歪头山火车站西 — 红兴村 — 歪矿备件库 — 歪头山村 — 歪头山 (47站)
回程: 歪头山 — 歪头山村 — 歪矿备件库 — 红兴村 — 歪头山火车站西 — 戴斯大酒店 — 大柳峪 — 香槐路神农大街 — 香槐路平台二街 — 锅炉厂 — 工具厂 — 香槐路滨河西路 — 香槐路春安街 — 药都商务中心 — 辽宁科技学院北门 — 辽宁科技学院正门 — 辽宁科技学院南门 — 神农大街枫叶路 — 四家子 — 上石大桥 — 响山苗圃 — 创业园 — 高家岁 — 高程村 — 高程湖路口 — 回民公墓 — 金泰重工 — 榆树底桥 — 火连寨检查站 — 矿渣微粉 — 榆树底 — 火连寨镇政府 — 火连寨小学 — 监狱 — 营子 — 营子新村 — 公路水泥厂 — 火药库道口 — 三道岗 — 二道岗 — 头道岗 — 大堡 — 后湖 — 河西 — 溪湖 — 河沿 — 东芬 (47站)