高桥
途径“高桥”的公交线路
去程: 五一路口 — 电力营业厅 — 沙洋招待所 — 房产局 — 桥头客运站 — 福乐家量贩 — 新大地购物广场(工贸家电) — 新华书店 — 立交桥 — 天源国际大酒店 — 人民医院 — 沙洋派出所 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 陈家山市场 — 公安局路口 — 长林监狱 — 规划处 — 龙凤大酒店 — 长林中学 — 地税局 — 王朝大酒店 — 卷桥汽车客运站 — 水利局 — 经济开发区 — 仪表厂 — 高桥 (33站)
回程: 高桥 — 仪表厂 — 经济开发区 — 水利局 — 卷桥汽车客运站 — 王朝大酒店 — 地税局 — 长林中学 — 龙凤大酒店 — 规划处 — 长林监狱 — 公安局路口 — 陈家山市场 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 沙洋派出所 — 人民医院 — 天源国际大酒店 — 立交桥 — 新华书店 — 新大地购物广场(工贸家电) — 福乐家量贩 — 桥头客运站 — 房产局 — 沙洋招待所 — 电力营业厅 — 五一路口 (33站)