高士达化工厂
途径“高士达化工厂”的公交线路
去程: 交通综合楼 — 锦湖变电站 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 凤山西 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫[大良] — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 永丰一横路 — 永丰二横路 — 飞豪厂 — 高士达化工厂 (20站)
回程: 高士达化工厂 — 飞豪厂 — 永丰二横路 — 永丰一横路 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 青少年宫[大良] — 体育中心 — 凤山桥东 — 凤山西 — 万士发厂 — 凤翔小学 — 锦湖变电站 — 交通综合楼 (20站)