高新六路佛祖岭
途径“高新六路佛祖岭”的公交线路
去程: 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道汽发社区 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路化徐村 — 武大园路武大园一路 — 武大园路武大园二路 — 武大园路武大园三路 — 滨湖大道华灿光电 — 滨湖大道光谷大道 — 高新四路梅万村 — 高新四路竹林园 — 高新四路万科魅力之城 — 光谷一路魅力之城东门 — 光谷一路佛祖岭C区 — 光谷一路佛祖岭B区 — 高新六路佛祖岭 — 高新六路流芳大街 — 光谷二路商贸职业学院 — 光谷二路牌楼舒村 — 光谷二路富五路 — 东园西路佛祖岭 (31站)
回程: 东园西路佛祖岭 — 光谷二路富五路 — 光谷二路牌楼舒村 — 光谷二路商贸职业学院 — 高新六路流芳大街 — 高新六路佛祖岭 — 光谷一路佛祖岭B区 — 光谷一路佛祖岭C区 — 光谷一路魅力之城东门 — 高新四路万科魅力之城 — 高新四路竹林园 — 高新四路梅万村 — 滨湖大道光谷大道 — 滨湖大道华灿光电 — 武大园路武大园三路 — 武大园路武大园二路 — 武大园路武大园一路 — 大学园路化徐村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 关山大道汽发社区 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (31站)