线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“膏矿”的公交线路
应城4路
孝感公交 应城4路
去程: 环水花园 — 北美花园 — 市政府 — 中百仓储 — 国美家电 — 孝武电器 — 中医院 — 膏矿 (8站)
回程: 膏矿 — 中医院 — 孝武电器 — 国美家电 — 中百仓储 — 市政府 — 北美花园 — 环水花园 (8站)