葛家村
途径“葛家村”的公交线路
去程: 管家村 — 明升双语学校 — 北郊停车场 — 华联冶炼公司 — 昭阳补习班 — 北郊卫生院 — 市二院 — 老年大学 — 体育场 — 建设银行 — 金兴花园 — 西城门口 — 永泰大药房 — 公交广告公司 — 张家口 — 五里转盘 — 化肥厂 — 葛家村 — 农科所 — 开发区管委会 — 向阳村 — 招呼站 — 西十里 (23站)
回程: 西十里 — 招呼站 — 向阳村 — 开发区管委会 — 农科所 — 葛家村 — 化肥厂 — 五里转盘 — 张家口 — 公交广告公司 — 永泰大药房 — 西城门口 — 金兴花园 — 建设银行 — 体育场 — 老年大学 — 市二院 — 北郊卫生院 — 昭阳补习班 — 华联冶炼公司 — 北郊停车场 — 明升双语学校 — 管家村 (23站)