格兰仕厂
去程: 大良客运站 — 大福源 — 大良工商分局(建港花园) — 环市北锦龙路口 — 八坊天桥 — 五坊 — 金桔咀桥 — 区党校(宝林寺) — 寨吉村 — 大吉村 — 嘉信城市花园 — 嘉信城市广场 — 科龙华宝厂 — 容奇大桥收费站 — 容奇邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 信德上城 — 新容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 容桂街道办事处 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 樱花卫厨厂 — 顺德海尔公司 — 希贵厂 — 消防中队 — 格兰仕厂 — 容桂细滘 (30站)
回程: 容桂细滘 — 格兰仕厂 — 消防中队 — 希贵厂 — 顺德海尔公司 — 樱花卫厨厂 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街道办事处 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 新容奇医院 — 容山商场 — 信德上城 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容奇邮局 — 科龙空调厂 — 容奇大桥收费站 — 科龙华宝厂 — 嘉信城市广场 — 嘉信城市花园 — 大吉村 — 寨吉村 — 区党校(宝林寺) — 金桔咀桥 — 五坊 — 八坊天桥 — 大良工商分局 — 建港花园 — 大福源 — 大良客运站 (32站)
去程: 南头路口 — 容桂细滘 — 格兰仕厂 — 消防中队 — 希贵厂 — 顺德海尔公司 — 樱花卫厨厂 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街道办事处 — 花溪公园 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容奇邮政局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 广东北电 — 卡斯丹集团公司 — 科龙职中 — 小黄圃市场 — 小黄圃北坊 — 北大村 — 东逸湾 (30站)
回程: 东逸湾 — 北大村 — 小黄圃北坊 — 小黄圃市场 — 科龙职中 — 卡斯丹集团公司 — 广东北电 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容奇邮政局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 花溪公园 — 容桂街道办事处 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 樱花卫厨厂 — 顺德海尔公司 — 希贵厂 — 消防中队 — 格兰仕厂 — 容桂细滘 — 南头路口 (30站)
去程: 容奇渡轮 — 容奇市场 — 容奇综合市场 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 百昌大厦 — 花溪公园 — 容桂街办 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 樱花卫厨厂 — 顺德海尔公司 — 希贵厂 — 消防中队 — 格兰仕厂 — 容桂细滘 (22站)
回程: 容桂细滘 — 格兰仕厂 — 消防中队 — 希贵厂 — 顺德海尔公司 — 樱花卫厨厂 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街办 — 花溪公园 — 百昌大厦 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 容奇综合市场 — 容奇市场 — 容奇渡轮 (22站)