工程技术大学(龙腾路广富林路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“工程技术大学(龙腾路广富林路)”的公交线路
去程: 松江火车站 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 松汇路蒋泾桥 — 第四福利院 — 立达中学 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 玉树北路松汇路 — 玉树路仓丰路 — 玉树路乐都西路 — 玉树北路荣乐路 — 玉树北路思贤路 — 玉树北路文诚路 — 文诚路滨湖路 — 文诚路江学路 — 江学路南青路 — 江学路北翠路 — 江学路文翔路 — 松江大学城(枢纽站) — 工程技术大学(龙腾路广富林路) — 东华大学(广富林路龙顺路) — 广富林路人民北路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (24站)
回程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 广富林路人民北路 — 东华大学(广富林路龙顺路) — 工程技术大学(龙腾路广富林路) — 松江大学城(枢纽站) — 江学路文翔路 — 江学路北翠路 — 江学路南青路 — 文诚路江学路 — 文诚路滨湖路 — 玉树北路文诚路 — 玉树北路思贤路 — 玉树北路荣乐路 — 玉树路乐都西路 — 玉树路仓丰路 — 玉树北路松汇路 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 立达中学 — 第四福利院 — 松汇路蒋泾桥 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松江火车站 (24站)