工程团砖厂
途径“工程团砖厂”的公交线路
去程: 国防团二营 — 地委 — 腾龙 — 市工行 — 地区党校 — 国防团 — 地震台 — 地区砖厂 — 福利砖厂 — 市建材厂 — 工程团砖厂 — 通达水泥制品厂 — 温宿一砖厂 — 温宿原种厂 — 托峰饲料厂 — 温宿塑料厂 — 温宿县砖厂 — 温宿县棉麻公司 — 检查院 — 温宿客运站 — 温宿土地局 — 供销商场 — 温宿友好超市 (23站)
回程: 温宿县友好超市 — 信用社 — 农行 — 红桥 — 体育场 — 电影公司 — 建筑公司 — 县砖厂 — 温宿塑料厂 — 托峰饲料厂 — 温宿原种厂 — 温宿一砖厂 — 通达水泥厂 — 工程团砖厂 — 市建材厂 — 福利砖厂 — 地区砖厂 — 地震台 — 国防团 — 地区党校 — 市工行 — 地委 — 国防团二营 (23站)