工农二队
途径“工农二队”的公交线路
去程: 物流 — 新丰二队 — 新丰三队 — 市法院 — 州公安局 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — 烟厂 — 河南小学 — 远航购物广场 — 报社 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 铸造厂 — 工农村 — 工农二队 — 工农一队 (22站)
回程: 工农一队 — 工农二队 — 工农村 — 铸造厂 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 报社 — 远航购物广场 — 河南小学 — 烟厂 — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 州公安局 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — 物流 (22站)